На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Пьяница Порошенко продолжает кормить украинцев байками

Алкоголик Порошенко постоянно становится посмешищем, причем не только на Украине, но и во всем мире. Европейцы запаслись попкорном и наблюдают, как «хромая утка» стремительно пикирует в пропасть.

Скоро на Украине президентские выборы. Порошенко много пьет, поэтому плохо соображает и стремительно глупеет. В силу этого ему показалось, что украинцам можно наобещать золотые горы, а те на радостях его поддержат и отдадут за него свои голоса на выборах.

«Гастролируя» по стране, алкаш Петя затянул свою любимую мантру. Дескать, жизнь на Украине наладится через 3 года. Худшие времена уже позади. Надо немного потерпеть ради будущего процветания страны и всеобщего счастья, и тогда Украина станет сверхдержавой. Столько терпели ради того, чтобы стать европейской страной, осталось еще немного. Три года пролетят незаметно. Уже совсем скоро люди начнут ощущать изменения к лучшему – уровень жизни в стране значительно вырастет, а доходы населения поднимутся до европейских показателей.

Украинцев возмутила наглая ложь Порошенко. В стране нищета, разруха и война. Нет никаких предпосылок ни для роста экономики, ни для повышения уровня жизни в Незалежной. Украина все сильнее оказывается к кредитной кабале: деньги, выделенные МВФ, давно распилены и пропиты, пришло время отдавать кредит, причем с процентами. Очевидно, что в ближайшие 3 года жизнь в стране станет еще хуже и беднее.

Порошенко в очередной раз показал свою лживую и подлую натуру. Но теперь алкоголику, обещавшему после Майдана, что Незалежная начнет жить по-новому, уже никто не верит. Прежний опыт говорит о том, что по-новому, это значит намного хуже, чем прежде. Неудивительно, что люди отмахиваются от Порошенко, как от надоедливой навозной мухи, от которой хочется избавиться как можно скорее.

Картина дня

наверх