На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Запад и ЕС предали Украину — генерал СБУ

Запад и ЕС предали Украину — генерал СБУ

Запад предал Украину  и совсем не собирается оказывать ей помощь в возвращении Донбасса, им достаточно того, что масштабные боевые действия просто заморозили и всё. Об этом в эфире телевизионного канала «112» заявил действующий генерал СБУ Василий Вовк, экс – глава главного следственного управления.

По словам генерала, граждане Украины должны осознавать, что Европейский союз — нам не соратник и не помощник. Вовк твердо уверен, что практически вся Европа сейчас находится на стороне Москвы. «Это очевидно. Тут я не вижу, кто бы мог предоставить аргументы против», — сказал он.

Как рассказывает Вовк, на сегодняшний момент все страны Нормандской четверки, кроме Украины, удовлетворены тем, что им удалось установить линию раздела, остановить масштабные боевые действия, массовые убийства. По словам генерала, это действительно можно считать заслугой минских соглашений, но о том, что делать дальше, западные партнеры предпочитают не думать. «Погасили огонь и довольно», — возмущен Василий Вовк.

Единственным выходом для нашей Украины генерал считает усиление мощи страны в военной сфере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх