На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Экс-участница "Дома-2", прилетев из Италии, устроила загул по ресторанам и отелям Челябинска. У врачей не была

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Бывшая участница "Дома-2" Анастасия Ковалёва прилетела из Италии и, судя по фото в соцсети, устроила загул по ресторанам и отелям Челябинска. При этом у врачей, судя по сториз, девушка не была, самоизолироваться не собирается.

Немало возмутила и даже напугала своих подписчиков экс-участница "Дома-2" Анастасия Ковалёва. В соцсети Instagram она похвасталась отдыхом в Италии, где сейчас, напомним, вовсю бушует коронавирус, а счёт жертвам инфекции идёт на тысячи.

И, судя по фото и сториз бывшей участницы шоу, она, вернувшись в Россию, самоизолироваться и не собирается. Напротив, устроила загул по ресторанам и отелям Челябинска.

На логичный вопрос интернет-пользователей о соблюдении карантина по прилёте из Италии Анастасия только отмахнулась, а у врачей, судя по сториз, девушка не была.

"Я не летела рейсами с заражёнными и улетела из Италии до вспышки", - цитирует её ответ портал "Челябинск сегодня".

Как пишут журналисты, бывшая участница "Дома-2" вернулась из Милана больше месяца назад, а последний её пост из Италии был опубликован четыре недели назад. В нём она сообщила о том, что из города бегут все и ей пора возвращаться домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх