На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Владимир Олийнык: Порошенко - иностранный оккупант

Владимир Олийнык: Порошенко - иностранный оккупант

Нынешние протесты в Киеве против режима Порошенко — это борьба за освобождение Украины от иностранной оккупации, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Такое сравнение сделал на своей страничке в соцсети экс-нардеп от Партии Регионов и соратник экс-премьера Николая Азарова Владимир Олийнык. Олийнык.

Олийнык признался в том, что является одним из спонсоров палаточного городка в центре Киева.

«Меня спросили о моем отношении к палаточному городку у Верховной Рады Украины. Признаюсь, несколько палаток у Рады профинансировал и я лично. Люди вышли на протест против нынешней власти. У меня с лидерами движения есть разногласия по многим вопросам. Но в одном мы едины. Мы против Петра Порошенко у власти в Украине и ему необходимо уйти. Потом мы будем демократическим путем искать путь к перезагрузке. Это второй этап борьбы», — написал он.

Соратник Азарова также сравнил режим Порошенко с иностранной оккупацией.

«Считаю, что выступление октября 2017 года символично и мы обязаны в итоге рано или поздно добиться своего и освободить Родину от иностранной оккупации. А что до палаток, любознательные найдут их в лагере у Рады. На них благодарные митингующие обещали написать кто финансирует именно эти палатки. Я не скрываю своего участия в борьбе против нынешней власти», — подытожил Олийнык.

Источник и фото: http://www.politnavigator.net/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх