На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Новороссия: новости на 13 марта

В ЛНР  обстановка становится все более наколенной. На Станично-Луганском направлении  ополчение Новороссии на своих позиция испытало на себе обстрелы в количестве двадцати раз. Возле Колесниковки каратели получили подкрепительные силы, состоящие из танков и целого минометного дивизиона.  Там же, ополчение Новороссии  и ВСУ,   сталкивались между собой в стрелковых боях.  Противоборствующие силы на Бахмутке  увеличивают свои силы. Бойцы ополчения Новороссии в свою очередь подтягивает  технику к району номерных блокпостов.  Каратели ВСУ  в данный момент находятся в не очень хорошем положении на высоте  175,9 по причине того, что 37 блокпост  покинули.  Если быть точнее, высота находится в полном окружении  ВСН. Стоит отметить, что ополчение Новороссии также продолжает укреплять свою армию. За последний   временной период  в ЛНР подготовлено примерно 5000 тысяч бойцов. Если брать эту цифру вместе с ДНР, то она достигает около 9000 тысяч. 

Смерть семьи в Харькове

Патриоты Украины убили целую семью в Харькове, не пожалев  даже маленького ребенка. Сделали это пять военнослужащих одного из батальонов территориальной обороны, также совершавших множество преступлений по отношению к мирному населению и до убийства семьи. Известно, что множество правозащитных организаций многократно заявляли о военных преступлениях, которые были совершенны бойцами карательных батальонов. К ним относятся многочисленные похищения, пытки, а также казни заложников вместе с мирным населением.


                       

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх