На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Путин сравнил Россию с Шерханом

СМИ запестрели заголовками «Путин сравнил Россию с Шерханом». Думаю, как же так?! Шерхан же негативный персонаж. Не мог Путин сравнивать нашу страну с явно негодяйским тигром. Почитал первоисточник. Прямую речь Путина.

«Цепляют Россию то тут, то там без всяких причин. И, конечно, вокруг них сразу же, как вокруг Шерхана, крутятся всякие мелкие Табаки. Все как у Киплинга. Подвывают, чтобы задобрить своего суверена. Киплинг — великий писатель».

Теперь объясняю для непонятливых. Шерхан в этом сравнении — очевидный намёк на США. Это Шерхан цепляет Россию. А вместе с Шерханом стая шакалов Табаки, готовых на что угодно, лишь бы угодить Шерхану. Красивое и уместное сравнение. В отличие от версии ряда СМИ.

Резюме.

Слова Президента России искажены в ряде СМИ буквально до противоположного смысла! Даже Известия (!) выпустили такое. Я уже не говорю про толпу менее солидных изданий и оппозиционных пабликов... Что это такое — очередное проявление пандемии тупости или намеренная провокация, можете сами порассуждать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх