На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Разведка ЛНР: В ВСУ начинается голод

Некоторые подразделения ВСУ, задействованные в карательной операции против Донбасса, неделями не получают поставок продовольствия...

Некоторые подразделения ВСУ, задействованные в карательной операции против Донбасса, неделями не получают поставок продовольствия и горючего.

Об этом в ходе брифинга заявил офицер пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нам поступила информация от военнослужащих 30 бригады, которые вынуждены покупать продукты питания за свой счет или обменивать дизельное топливо на продукты питания у местных жителей. Боевикам 8 роты уже вторую неделю не завозят продукты», – сказал Филипоненко.

При этом украинский командир поясняет нехватку продовольствия «сбоем поставок» и «отсутствием на складах».

Также Иван Филипоненко сообщил, что в рядах ВСУ продолжаются самострелы.

«Находясь на наблюдательном посту взводного опорного пункта в районе населенного пункта Счастье, выстрелом в голову из личного оружия совершил самоубийство военнослужащий 79 бригады рядовой Толочко», – пояснил офицер.

Прибывшие сотрудники ВСП обнаружили на месте записку погибшего, в которой он описал издевательства сослуживцев над ним, в которых принимал участие командир взвода, обещавший сделать Толочко инвалидом в случае, если он кому-то пожалуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх