На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Сядет после Ефремова? Бастрыкин поручил провести проверку в отношении Пашаева

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по сообщениям СМИ о возможных мошеннических действиях бывшего адвоката актёра Михаила Ефремова Эльмана Пашаева. Если будет достаточно оснований, не исключено, что скандального юриста привлекут к уголовной ответственности.

Следственный комитет РФ проведёт проверку по публикациям СМИ о возможных мошеннических действиях лишённого статуса адвоката Эльмана Пашаева. Соответствующее распоряжение отдал глава СКР Александр Бастрыкин.

Проверка поручена руководителю Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве. Отмечается, что при наличии оснований следователи возбудят уголовное дело против бывшего адвоката.

Ранее в прессе появились сообщения о том, что Пашаев мог мошенническим путём приватизировать квартиру в Москве, прописав в ней своих детей. В результате московская семья незаконно лишилась квадратных метров.

Напомним, что Пашаев защищал актёра Михаила Ефремова и именно после этого дела получил скандальную известность и был лишён статуса адвоката по представлению Минюста. Артист же получил восемь лет колонии общего режима за смертельное ДТП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх