На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Скоро вас ласково помацают за попу...

24 ноября у меня был опубликован следующий пост (привожу дословно, буква в букву):

*************

Итак, чуда не произошло. Трампу не удалось выцарапать победу на выборах - и Джозеф Байден становится реальным президентом США.

А это означает, что для кремлёвской шпаны, настают тяжкие времена.

В сущности, им изначально надеяться было не на что. Американцы умеют давить своих врагов - планомерно, неотступно, осмотрительно, не перегибая палку (дабы не навредить самим себе) но беспощадно. Примерно так, как опытный рыбак водит большую рыбину на крючке - спокойно, не торопясь, выматывая её силу и не давая сорваться с крючка.

Так, на протяжении десяти лет, американцы давили санкциями иракского диктатора Саддама Хусейна - и в конце концов взяли его тёпленьким, вытащив из какого-то подвала, в котором он прятался не столько от американцев, сколько от своего народа.

Россию давят уже 6 лет. Значит, если ориентироваться на иракский сценарий - осталось приблизительно 4 года. То есть, наступает завершающий этап.

Учитывая тот факт, что у россиянской "элиты" всё их основное движимое и недвижимое имущество находится на Западе, там же находятся все их основные банковские счета и семьи (а также любовницы) - осечки у Запада не предвидится.

Отымеют кремлёвских гопников, по самые гланды. И это прекрасно!

*************

В ответ на эту публикацию поднялся писк-визг и возмущённое кудахтанье пятнадцатирублёвой ольгинской шушеры (и подхрюкивающих им дебилов), типа: "Байден никаданипабидит, патамушта мыэтаванихатим, пабидит Трамп! Хрю-хрю-хрю! Кудах-тах-тах! Афтар выпей йаду! Убейся апстену! Путинвсехпирихитрил! В Расиинеталигархаф! Ниаскарпляйнашефсё! Либирастамсмерть! Навальный казёл! Афтархахолшпиёнагентгасдепа!.."

Но, истерики истериками, хрюканье хрюканьем, а факты - самая упрямая в мире вещь.

Можно конечно истерить, доказывая, что солнце всходит на западе, земля плоская, Байден победить не может, Путин гениальный стратег, во главе России стоят патриоты, Навального никто не травил (и вообще он наркоман), по планете бродит ужасный "коронавирус", а над Урюпинском летает огнедышащий Змей-Горыныч.

Но солнцу, планете, и Байдену с Навальным - абсолютно насрать на дебильные вопли закремлёвских шестёрок.

Само собой разумеется, что Дональд Трамп был обречён на поражение. Впереди его ждёт скамья подсудимых.

А российских хозяев жизни, заигравшихся в величие - ожидает крепкая палка промеж рогов и тотальное раскулачивание.

Придётся привыкать болезным к самым кошмарным ужасам из своих снов - к жизни в России, к отдыху на курортах Краснодарского края, к лечению в российских больницах, к учёбе своих отпрысков в российских школах и ВУЗах, к размещению украденного у народа бабла в российских банках и в российских рублях, а в конечном счёте, - к ответу перед народом за свои художества.

А то кажись кремлёвские всерьёз вообразили себя пастухами, которые могут как угодно изгаляться над стадом, и которые совершенно на равных с другими, заокеанскими ковбоями.

Увы и ах - они ошиблись.

Допустим, народ действительно канает за стадо. Допустим - за океаном действительно находятся пастухи. Но эти-то, шнуром подпоясанные - всего лишь подспорье пастухов. На уровне собак и козлов.

Собаки и козлы - они конечно не считают себя равными овцам. И пастухи их действительно используют для лучшего управления стадом. Но если какая-то собака, или какой-то козёл, вздумает считать себя самостоятельным и независимым пастухом, который равен людям - таковую животину настоящие пастухи быстро приведут в чувство...

Вот в этом месяце, в январе, Байден полностью утрясёт все формальности со вступлением в должность. И, соответственно, начнётся интересное кино. Забавное и поучительное.

Посмотрим, как впавшее в маразм дурачьё, с заплывшими жиром мозгами, начнёт потрясать кулачками и что-то там блеять про "ядерный пепел" - когда РЕАЛЬНЫЕ хозяева мира заморозят их счета за бугром, наложат лапу на их имущество, и перекроют въезд на Запад. Типа: вопили что-то про загнивающую Гейропу и коварный Пиндостан? Вот и сидите дома, обоняйте дым отечества, не высовывая носа из своего муравейника.

Конечно, убедившись в том что всё очень серьёзно, россиянские толстосумы и политиканы, быстро сменят тактику, начнут лебезить и ползать на брюхе, вымаливая прощение.

Но надеюсь, у администрации Байдена хватит ума не реагировать на подхалимаж подлецов и не вступать ни в какие грязные сделки с наложившей в штаны шантрапой...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх