На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Пессимизмом затянуло небо над Куевом

Байден твёрдо стоит на проукраинской позиции, но ничего от Путина не добьётся. К такому печальному выводу пришли самые свидомые последователи революции гидности. Почему САМЫЕ? Да по тому, что опрос проводил телеканал "Прямий", принадлежащий Петру  Порошенко, а смотрят его только те жители незалежной, которые всё ещё верят в мантру про святой майдан. 

Кстати, стоит обратить внимание на то, как на восьмом году истории республик Донбасса порошенковская помойка с прежним энтузиазмом продолжает поддерживать фейк про мифические войска Путина, находящиеся на Украине. Забавно, что , так называемые, эксперты, этого канала постоянно говорят о том, что нету у Байдена других забот, кроме, как   высказаться Путину по поводу незалежной. По их мнению, Джо именно для этого инициировал встречу и летел в Европу.  

Подробнее в ролике Анатолия Шария. Смотреть с 4.30.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх