На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Украинский неонацист Билецкий призвал «пойти» на Крым, взяв пример с Азербайджана

Главарь запрещенной на территории России неонацистской группировки «Национальный корпус» Андрей Билецкий «вдохновился» примером Азербайджана и призвал «вернуть» Крым. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Украинский неонацист Билецкий призвал «пойти» на Крым, взяв пример с Азербайджана

«Азербайджан взял ключевой город Нагорного Карабаха – Шушу, вернул под свой контроль Лачинский коридор. В конце концов азербайджанцы сбивают на территории Армении российский боевой вертолет. И ничего! Никакой грозной реакции из Кремля. Тишина», — говорится в сообщении.

По мнению Билецкого, «Россия не станет защищать Донбасс и даже Крым в случае, если украинская армия предпримет решающее военное наступление». Однако большинство политических экспертов, в том числе и украинских, убеждено что в случае военного наступления на Крым или Донбасс Украина потерпит молниеносное поражение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх