На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Погрязшая в бардаке Украина пугает Европу «хаосом» из-за контрактов с Газпромом

Украина пугает, что «в Европе наступит хаос», если вдруг страны ЕС начнут массово заключать...

Украина пугает, что «в Европе наступит хаос», если вдруг страны ЕС начнут массово заключать газовые соглашения с РФ в обход украинской ГТС по примеру Венгрии.

Соответствующие тезисы в эфире телеканала «4 канал» озвучила бывшая замглавы украинского МИДа, советник министра энергетики Украины Лана Зеркаль, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«У «Газпрома» есть своя долгосрочная стратегия, которую он применяет к изменениям, которые происходят вокруг. А бюрократическая машина ЕС сейчас не в таком исправном состоянии, чтобы реагировать быстро на изменения, которые происходят на газовом рынке, а, тем более, с изменениями, которые связаны с изменениями внешней среды», – рассказала Зеркаль.

«Что нам делать, когда страны ЕС начнут массово заключать соглашения с РФ в обход нашей украинской ГТС?» – озвучила ведущая вопрос телезрителя.

«ЕС так построен, что у него есть какие-то принципы, если они вообще перестанут соблюдать свои принципы, то не будет ЕС и будет хаос. А что будет в хаосе, никто не знает», – сокрушается советник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх