На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Все в пролёте": Михеев о "надутых щеках", проглядевших Мишустина

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Обозреватель Сергей Михеев высказался о цене так называемого "сакрального знания" различных инсайдеров, которые с уверенностью дают различные политические прогнозы. По словам Михеева, все они лишь делают вид, что что-то знают, и "надувают щёки". А после оказываются "в пролёте", как в случае с назначением Мишустина.

В эфире еженедельной передачи "Михеев. Итоги" на телеканале Царьград наш обозреватель Сергей Михеев прокомментировал недавнее заявление Владимира Путина о том, что на пост премьер-министра ему предложили четырех кандидатов, но он выбрал пятого. "Мишустина никто не называл. Кроме меня", - заявил Путин в интервью.

Михеев отметил, что тот факт, что назначение Мишустина было совершенно непредсказуемым и оказалось неожиданным, свидетельствует о невысокой ценности всевозмжных инсайдеров и источников, которые якобы "знают всю правду".

Конечно, иногда происходят какие-то сливы информации, но эти люди их пропускают или додумывают. В этой ситуации они пролетели, как фанера над Парижем,

- не удержался от колкости политолог.

Михеев считает, что те, кто делает прогнозы "в телеге" (то есть в "Телеграме"), на самом деле ничего не знают и лишь "надувают щёки" и делают на этом деньги.

Что касается оценки деятельности нового правительства, то Михеев воздержался от комментариев, заявив, что "слова произносятся правильные", но нужно дождаться практических результатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх