На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

«Заставят Украину задуматься»: сенатор Джабаров прокомментировал слова Нуланд о статусе Донбасса

zastavyat-ukrainu-zadumatsya

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд во время встречи в Москве с Дмитрием Козаком подтвердила приверженность США договорённостям о предоставлении Донбассу особого статуса.

Как пишут Народные Новости, первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что слова Нуланд заставят киевских политиков, понять, что никто не позволит им отказаться от выполнения Минских соглашений.

«Надеюсь, эта фраза об особом статусе Донбасса отрезвит наших украинских партнеров. Потому что они до сих пор были абсолютно уверены, что их всецело поддерживают в их стремлении не выполнять Минские соглашения. Но подобной фразой, если она была сказана искренне, может быть, американцы заставят их задуматься, что они могут остаться совсем одни», — сказал Джабаров.

Ранее Нуланд прояснила позицию Вашингтона, заявив, что без согласования особого статуса Донбасса прогресс в разрешении конфликта на Украине вряд ли возможен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх