На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Азербайджанские солдаты бессильны против стоящих насмерть жителей Карабаха – Затулин

Жители Нагорного Карабаха готовы умирать за Родину, в отличие от азербайджанских солдат, прежде всего потому, что в случае Карабаха речь идёт о жизни и смерти.

Об этом входе пресс-конференции рассказал первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Качество военной силы и осознание того, что вопрос идет о жизни и смерти, на самом деле, о жизни и смерти армянского населения в Нагорном Карабахе, делает поведение солдат Нагорного Карабаха на поле боя совершенно отличным от поведения вооруженных сил республики Азербайджан.

Мы ведь только что сделали заявления об участии сирийских боевиков в конфликте, почему они вообще потребовались? Именно потому, что этой пассионарности азербайджанской армии не достает.

Азербайджанские солдаты не в такой степени готовы умирать за Нагорный Карабах, как жители самого Нагорного Карабаха. Это очевидно» – заявил Затулин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх