На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Захарова разоблачила молдавского "подрывника" Санду

Фото: Aleksey Ivanov/TV Zvezda/Globallookpress

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя озвученное желание избранного президента Молдавии Майи Санду добиваться вывода российских миротворцев из Приднестровья, назвала это заявление направленным на подрыв усилий по мирному урегулированию проблемы.

Напомним, ранее избранный президент Молдавии Майя Санду заявила о том, что намерена добиваться вывода оперативной группы российских войск из Приднестровья. Это заявление в нашей стране встретили в штыки.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова так и вовсе упрекнула Майю Санду в том, что своими словами о выводе российских миротворцев из Приднестровья молдавский политик подрывает ранее приложенные усилия по мирному урегулированию проблемы данного региона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх