На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Все погибли": на месте крушения Боинга в Иране началась поисковая операция - журналисты предоставили фото

Фото: t.me/truekpru

Поисковая операция началась на месте крушения украинского Боинга в Иране. Первыми кадрами делятся журналисты. "Все погибли", - говорит военный эксперт Борис Рожин со ссылкой на сведения информагентств.

По уточнённой информации, на борту украинского Боинга 737, потерпевшего крушение в аэропорту Тегерана, находились 167 пассажиров и девять членов экипажа. Reuters со ссылкой на иранские источники пишет, что выжить в катастрофе никому не удалось. Впрочем, как добавляет военный эксперт, главред информационно-аналитического центра "Кассад" Борис Рожин, это было понятно и после первых кадров крушения:

"Иранские СМИ сообщают, что все пассажиры украинского Боинга погибли, что, впрочем, и по кадрам падения самолета было очевидно", - пишет Рожин в личном телеграм-канале. 

Между тем, представители аэропорта Тегерана подтвердили информацию о крушении украинского самолета. На месте ведутся поисковые работы. Кадрами, в частности, делится телеграм-канал Baza.

Фото: t.me/bazabazon.

Reuters, говоря о причинах крушения, пишет, что произошла "техническая неисправность". Известно, что в воздухе самолёт пробыл не дольше пары минут, после чего начал резко падать. На видео очевидцы запечатлели горящую точку. 

Руководитель службы спасения Красного Полумесяца о падении украинского Боинга:

"Спасатели вряд ли найдут выживших, если основываться на уже существующей информации. Три оперативные группы и два вертолета были отправлены из Тегерана к месту крушения", - отметил руководитель службы спасения Красного Полумесяца о падении украинского Боинга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх