На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Он моргнул, он съел пюре": Меркури съязвил о Навальном одним фото

Zamir Usmanov/Globallookpress

Илиас Меркури съязвил об Алексее Навальном одним фото. Комментируя новость о выводе блогера из комы и о том, что он начал реагировать на речь, журналист прикрепил к посту снимок, запечатлевший случай трёхлетней давности, когда оппозиционера закидали сосисками. Последний тогда не растерялся и ударил ногой одного из активистов. Меркури предположил, что теперь "сенсации" о состоянии Навального будут появляться ежедневно: "Он моргнул, он съел пюре".

Журналист Илиас Меркури в своём авторском Telegram-канале "Меркури" прокомментировал новость о том, что Алексея Навального вывели из состояния искусственной комы.

Ранее об этом сообщили представители берлинской больницы Charite. Кроме того, отмечается, что уже были зафиксированы физические реакции блогера на слова, обращённые к нему.

Меркури, продублировав новость в Telegram, сопроводил пост ироничным фото. На снимке запечатлён случай трёхлетней давности, когда Навального закидали сосисками в аэропорту "Домодедово". Тогда оппозиционер не растерялся и ударил ногой одного из активистов.

Журналист заметил, что, согласно его прошлому прогнозу, блогера должны были вывести из комы ещё 3 сентября, поскольку четверг - "хороший медийный день". На деле же вышло чуть позже, добавил он.

Можно всю неделю юзать его состояние в новостях. Теперь начнётся известное: "он дышит самостоятельно", "моргнул окружающим", "съел пюре, выпил воды" и т. д., - пишет Telegram-канал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх