На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

В преступлении против Крыма Украина должна была признаться сама: Поклонская предупредила ООН

© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Наталья Поклонская предупредила ООН о действиях Киева по отношению к жителям Крыма. Она отметила, что в своей антигуманной позиции украинские власти должны были признаться самостоятельно и публично.

Отказ Киева от возобновления подачи воды на Крымский полуостров - не что иное, как продолжение преступной политики против жителей Крыма. Об этом в беседе с РИА Новости заявила заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская.

"Я прекрасно понимала, что украинские политики ответят именно так", - отметила она.

По словам Поклонской, Киев должен был озвучить этот ответ, "как доказательство вынужденной для нынешней украинской власти продолжаемой преступной политики против людей, в том числе проживающих в Крыму".

Она подчеркнула, что позицию Киева по отношению к крымчанам учтёт Верховный комиссар по правам человека ООН при рассмотрении её обращения о прекращении поставок пресной воды в Крым со стороны Украины.

Ранее Поклонская заявила, что Майдан стал первым шагом к развалу Украины, а вся последующая политика Киева - это реализация данного плана.

Поклонская отметила, что после госпереворота 2014 года люди, которые должны были оказаться на скамье подсудимых за массовые убийства и насильственный захват власти, встали у руля страны и уверенно ведут собственный народ на заклание.

"Единственное, чем они занимаются, представляясь "патриотами" с тремя паспортами в кармане и получая ежемесячные гонорары от награбленного, - это усиление политики ненависти и разжигания розни между людьми", - написала Поклонская в Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх