На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Спасибо, не надо: В Европе прямым текстом отказались воевать за Украину

В Европе прямо ответили по поводу спецоперации на Украине. Министр обороны Франции Флоранс Парли заявила, что ни у кого в Европе или США нет желания воевать за Украину.

В Европе прямо заявили о том, что не собираются вступать в прямой вооружённый конфликт с Россией из-за Украины. Об этом сказала министр обороны Франции Флоранс Парли. Она заметила, что ни у кого в Европе или США нет желания устраивать конфронтацию с Россией.

"Ни в какой европейской стране и США нет желания вступать в войну с Россией. То, чего мы хотим, - это как можно скорее положить конец этому ужасному вторжению", - заявила она в эфире радиостанции RTL.

Парли подчеркнула, что сейчас основная цель европейских государств - добиться прекращения огня на востоке Украины.

Руководитель польской спецслужбы также отметил, что НАТО сейчас не обсуждает возможность отправки войск на Украину.

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с новым обращением к нации и миру, заявив, что стране приходится одной противостоять России. Судя по всему, Зеленский понял, что НАТО и коллективный Запад, натравливая Украину на Россию, теперь не хотят оказывать поддержку.

https://tsargrad.tv/news/spasi...

Картина дня

наверх