На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Поляков взломали с заднего прохода

Польское воеводство решило не рисковать потерей денег европейских фондов и отказалось от статуса "зоны, свободной от ЛГБТ"

По европейским меркам - это очень выгодное предложение, от которого Польша не могла себе позволить отказаться. "Эх, была, не была - может и мимо меня", - решила рискнуть шляхта в Свентокшиском воеводстве. Парламент отменил резолюцию "Анти ЛГБТ".

Нагнулись под ЛГБТ за отдельную плату? Вот она ваша Западная свобода, демократия и Толерантность. Подставили таки "пятую точку", как не упирались. В общем, убеждения поляков стоят недорого.

Ранее около 100 муниципалитетов (включая пять воеводств), охватывающих около трети территории страны, приняли резолюции, которые привели к тому, что они были названы «зонами, свободными от идеологии ЛГБТ». Евросоюз пригрозил отказать этим регионам в финансировании. Теперь поляки организованной колонной направились в плен.

https://chervonec-001.livejour...

Картина дня

наверх