На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 682 подписчика

Свежие комментарии

  • motorigin gennadii
    Киев брать. а там будет видно!Как будем лечить ...
  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...

Джангиров: Оторвав Украину от России, Запад сразу же забыл о евроинтеграции

Запад изначально планировал с помощью обещаний принять Украину в ЕС оторвать «незалежную» от России.

Об этом в эфире интернет-канала «Капитал» заявил киевский экономический и политический эксперт Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Запад изначально планировал с помощью обещаний принять Украину в ЕС оторвать «незалежную» от России....

«На конференции в Мюнхене Зеленский заявил: «С 2014 года Российская Федерация утверждает, что Украина выбрала ложный путь.

В Европе, Украину никто не ждёт. Разве не Европа должна постоянно говорить и обосновывать действиями, что это неправда». Это трагедия значительной части украинского правящего класса и идеологической надстройки.

Два разных процесса – оторвать Украину от России и взять Украину в Европу. Украину обещали взять в Европу для того, чтобы оторвать от России. С того момента, когда вы надёжно и надолго оторваны от России, вам перестают обещать и даже называть сроки, когда вы станете частью Европы», – сказал эксперт.

Кроме того, политолог отметил, что Запад использовал Украину и забыл про обещания взять в ЕС.

«Конечно, это большой идеологический разлом. Запад попользовался Украиной, исходя из своих геополитических целей, и забыл о том, что Украина должна дойти до Европы», – заключил Джангиров.

Ссылка на первоисточник
наверх