На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Захарова: CNN выдает кадры с украинскими танками за доказательство подготовки РФ к войне

© Пресс-служба МИД РФ/ТАСС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уличила телеканал CNN в распространении дезинформации о якобы подготовке страны к войне с Украиной, указав на кадры с украинскими танками в видеосюжете канала.

"Дорогой телеканал CNN и его дружный коллектив. Мы понимаем, что вам некогда заниматься проверкой фактов, настолько вы углубились в идеологическую борьбу во имя торжества либерализма. Но не до такой же степени, чтобы умудриться выдать украинские танки на украинском вокзале на фоне украинских вагонов за подготовку России к войне", - написала она на своей странице в Facebook.

Дипломат прикрепила к посту фрагмент из видеоматериала CNN с якобы российской бронетехникой, подтягивающейся к украинской границе.

В этой связи Захарова посоветовала корреспондентам CNN в Москве "отвлечься от участия в общественной жизни России и чуть больше времени уделять профессии". "Потому что это уже просто неприлично", - подчеркнула она.

Подробности на ТАСС

Картина дня

наверх