На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Яков Кедми рассказал об истинном уровне силы ВСУ

Бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми не видит потенциала у украинской армии.

Из Киева в последние годы поступают безосновательные заявления о мощи Вооруженных сил Украины. Подобными вещами активно пользовалась команда экс-главы Незалежной Петра Порошенко, стремясь увеличить свой политический рейтинг. Сегодня же к этой тактике обратился и нынешний президент страны Владимир Зеленский. Своими мыслями о том, насколько оправданны такие заявления, в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» поделился военно-политический эксперт Яков Кедми.

Отвечая на вопрос ведущего по поводу потенциала украинской армии, специалист совершенно четко дал понять, что не видит у нее такого. При этом проблема ВСУ кроется не только в техническом оснащении и выучке личного состава, но и в отсутствии мотивации вести с кем-либо войну, защищая нынешний киевский режим. Это касается как обычных людей, так и представителей криминальных кругов.

«Я говорил и буду говорить много раз, что ребята из Одессы, Киева и Кривого Рога умирать за нынешнюю власть не пойдут. Отморозки из «Азова» (запрещенная в РФ организация – Прим. ред.) разбегутся, как и их предшественники в свое время», – заявил Кедми.

Во многом такое положение вещей стало реальностью из-за политики Владимира Зеленского, который по примеру своего предшественника Петра Порошенко только и пытается, что выслужиться перед Западом, принося в жертву интересы собственной страны. Показательным является и его отношение к истории, отметил эксперт. По словам Кедми, Зеленского больше воодушевляет установивший знамя на Иводзиме американский солдат, предки которого когда-то перебрались в США из Незалежной, а не украинский народ, отдавший свои жизни за победу над нацизмом во Второй мировой войне.

Николай Коперник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх