На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Убит личный телохранитель саудовского короля



В Джидде был убит личный телохранитель престарелого короля Саудовской Аравии Салмана.
Согласно официальной версии генерал-майор Абдулазиз-аль-Фагкхам приехал в гости к своему другу в Джидду для обсуждения личных и финансовых вопросов.
К ним приехал их общий друг, после чего в доме разгорелся спор. "Общий друг" ушел домой за стволом, потом вернулся и несколько раз выстрелил в личного телохранителя короля.
Когда полиция приехала на место, "общий друг" открыл по полиции огонь, в результате чего был застрелен. Ранения получил "друг" телохранителя, слуга "друга" и 5 полицейских.
Аль-Фагхам скончался в госпитале от полученных ранений.

Во всей этой истории есть один "нюанс" - по ряду сообщений застреленный телохранитель короля был уволен с должности за несколько дней до гибели.
Поэтому версии о заказном убийстве Аль-Фагхама уже активно плодятся. Для страны, где не брезгуют убивать оппонентов на территории консульства с последующим расчленением, ничему уже удивляться не приходится.

 







Убийство телохранителя произошло на следующий день после официального объявления о разгроме 3-х саудовских бригад в Наджране и огромных потерях в личном составе и материальной части.

https://colonelcassad.livejour...

Картина дня

наверх