На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Шухевич призвал Украину добиваться «окончательного развала» России

Патриоты самостийной Украины должны постараться и принять участие в уничтожении главного осколка Российской империи...

Патриоты самостийной Украины должны постараться и принять участие в уничтожении главного осколка Российской империи и Советского Союза – РФ.

Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил cын бывшего руководителя ОУН и экс-командующего УПА Романа Шухевича Юрий Шухевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Что такое Россия? Империя. Она распалась, но распалась не полностью. Откололись прибалтийские страны, Украина, Белоруссия, Закавказье, Средняя Азия. Сама Россия сегодня, и то, что осталось от неё – Российская Федерация – многосоставная. Я считаю, что её можно и нужно развалить.

В том числе, украинцы имеют возможность это сделать, но над этим нужно работать, и можно развалить. Это будет точный конец России, однозначный конец войне и той угрозе, которую несёт Россия всему миру», – сказал Шухевич.

Напомним, ранее в Москве заявили, что Запад вынашивает планы развала России как минимум на десять отдельных государств. Это, по задумке недругов, позволит ослабить РФ и лишит её влияния на международной арене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх