На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • motorigin gennadii
    Киев брать. а там будет видно!Как будем лечить ...
  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...

Вашингтон указал Киеву на минские соглашения

Байден заявил, что он выступает за территориальную целостность Украины и мир на Донбассе на основе минских соглашений

Путин управляет марионеткой Джо! На Миротворец этого Байдена!!!

На пресс-коференции у Байдена в руках был список журналистов, на вопросы которых он будет отвечать. И кстати, на его пресс-конференции не было ни одного представителя российских СМИ.

Путин ответил как на вопросы западных СМИ, так и российских.

Таким образом становится понятна причина отказа Байдена от совместной пресс-конференции с Путиным. Там были бы российские журналисты, которые задавали бы неудобные вопросы. А так все чётко. Есть список, он сам называет журналистов и те задают вопросы.

П.С.

Из интересного. Байден оговорился и чуть не назвал Путина Трампом. Жалко старика, под конец дня заканчивается время действия таблеток

П.П.С.

В это время Трамп с любовью посмотрел на фото Путина и вытер слезу умиления...

https://chervonec-001.livejour...

наверх