На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Алексей Журавко: Белорусы, ходящие за светлым будущим на майдан, могут его увидеть в Молдавии

Алексей Журавко: Белорусы, ходящие за светлым будущим на майдан, могут его увидеть в Молдавии

Я рекомендую посмотреть белорусам, ищущим правду на майданах, посмотреть одно видео

Это Молдова, реальность сегодняшнего дня. Европейское чудо наяву. Ведь Молдова — это уже европейская страна: «все развивается, промышленность и производство растут, экономика цветет и пахнет, жизнь — бьет ключом». А на самом деле ржавым ключом по голове.

Нищета, разруха, и погибель страны. В этом видео житель Молдовы обратился к братьям-белорусам. Просит каждого посмотреть и распространить.

Могу одно добавить: Молдова раньше вступила в дерьмократическое европейское сообщество, Украина позже в такое же г, только вот у нас в государстве война, свыше 15000 погибших, хаос, кладбища растут, как грибы. Олигархи и тупые чиновники пожирают остатки страны, как саранча, оставляя после себя выжженное поле.

Мало того, потеряли суверенитет, ушел от нас Крым и Донбасс, и могут другие регионы уйти от такой Украины, в которой правят вурдалаки.

Вот и к вам, белорусы, добрались эти черные европейские ручонки. Хотят то же самое сделать: разорвать страну на клочья, сделать нищей, тупой и безмолвной, а народ превратить в стадо баранов. Не повторите ошибку Украины и Молдовы.

Алексей Журавко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх