На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Лидер «Океана Эльзы» намерен баллотироваться в Раду с «новым голосом»

Инаугурация Владимира Зеленского еще не состоялась, но избранный президент уже вдохновляет людей. Его успех на выборах подтолкнул украинского исполнителя тоже податься в политики. Лидер рок-группы «Океан Эльзы» и заслуженный артист Украины Святослав Вакарчук собрал свою собственную партию «Голос».
...Далее

Медицинскую марихуану собираются узаконить в Украине

Украина, как и обещала, старается двигаться к европейским стандартам. И первым шагом навстречу светлому будущему стала… легальная «травка». Документ с условным названием «законопроект о праве на жизнь» уже поддержал комитет Верховной Рады по вопросам прав человека, национальных меньшинств и
...Далее

Стало известно о причинах возможного отказа Украины от участия в конкурсе «Евровидение-2019»

Украина снова вылить себе на голову ушак помоев и опозориться на весь мир. Скоро состоится песенный конкурс Евровидение-2019. Однако может так случиться, что Незалежную представлять на мероприятии будет некому. По результатам национального отборочного конкурса в лидерах оказались 3 группы.
...Далее

Как скоро разорвется ЖКХ Украины от немыслимого долга

Украина гарантированно испытает на себе все «прелести» социальной катастрофы, если власти не предпримут никаких действий. Задолженности за услуги ЖКХ на Украине выросла за год почти вдвое. Причина проста– Киев решил снизить нагрузку на бюджет за счет народа. Зачем сохранять субсидии на ЖКХ
...Далее

Картина дня

наверх