На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Алексей Куракин: О прекрасной Америке будущего

Алексей Куракин: О прекрасной Америке будущего

Американская девочка, с демократией в голове и… надо полагать, бантиком — прибитым к той самой голове шиферным гвоздем, решила отомстить своим родителям

За то, что критиковали её участие в маршах BLM. Возопила: «Не могу больше молчать!». И… взяла и «настучала» на родителей в «свободном» Twitter – мол, они участвовали в захвате Капитолия.

Если родителями девочки заинтересуются спецслужбы, им светит тюрьма. Без вариантов. Это же оплот свободы, «сияющий град на холме», а не какая-то «тюрьма народов» вроде Белоруссии.

Черная «Ылита» Америки негодует. Заголовок в «свободном» СМИ: «Сопротивление белым метяжникам было мягким, по мнению активистов BLM».

Мало расстреляли? Танки и авиацию надо было применить?

Пассажиры самолета авиакомпании Delta Airlines, узнав, что в салоне находятся симпатизирующие Трампу люди, устраивают скандал… Вынужденная посадка авиарейса, вызвана полиция, «доморощенные террористы» (этот ярлык приклеил к миллионам американцев маразматик Байден) уже никуда не летят. У людей шок.

Боже, благослови Амери… В смысле – не мешай Америке превращаться в тоталитарное дермище!

P.S.

Кстати! Та самая девочка, написавшая публичный донос на собственных родителей, в «прекрасной Америке будущего» имеет все шансы очень быстро стать дочерью «врагов народа». Со всеми вытекающими. Просто она об этом еще не догадывается. Потому как, если в голове студень из дерьмократии, то для мозга там нет места в принципе.

Алексей Куракин, Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх