На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Если не Китай, то кто?

В интернете обычно комментаторы делятся на два лагеря: первые считают Китай очень опасным. Обещают, что он спит и видит, чтобы заполучить российскую Сибирь да и всю Россию. Собственно он уже это делает и скоро России конец. А в случае чего, нам в любом случае не справится с Китаем и мы будем у них на побегушках.



Вторая группа...

...считает, что Китай понимает, что США ему рога пообломает при удобном случае, а без России Китаю ничего в этом противостоянии не светит. Так же и России не справится с "господским" поведением США и у России с Китаем взаимовыгодное сотрудничество, которое собственно не имеет альтернативы на долгие десятилетия.

В России кстати сказать уже лет десять точно исповедуется "разворот на Восток". Наступят такие времена, что и энергоресурсов на Европу просто не хватит.

Вы какой точки зрения придерживаетесь?

А почему собственно Китай должен любить Запад и стремиться к сотрудничеству с ним больше чем с Россией?

https://masterok.livejournal.c...

Картина дня

наверх