На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Для Ефремова срок - это шанс "отсохнуть": "Тюремный профи" дал несколько советов "будущему зэку"

Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

"Тюремный профи", некогда криминальный авторитет Михаил Орский дал несколько советов "будущему зэку", актёру Михаилу Ефремову. "Для него срок - это шанс "отсохнуть" от водки и стать человеком", - заметил знаток преступного мира. Кроме того, он порекомендовал артисту отказаться от курения и исправно ходить на прогулки.

Некогда криминальный авторитет и знаток преступного мира Михаил Орский обратился к Михаилу Ефремову с советами о том, какого поведения следует придерживаться в тюрьме.

В интервью для "Московского комсомольца" он предположил, что актёра разместят вместе с представителями определённой категории заключённых - с так называемыми "первопроходцами-ботаниками".

Собеседник издания призвал артиста с уважением относиться к сокамерникам и не щеголять перед ними своим статусом и "звёздностью". Кроме того, Орский порекомендовал Ефремову отказаться от курения, исправно ходить на прогулки и усиленно стараться поддерживать чистоту вокруг себя.

Кроме того, он отметил, что колония - это хорошая возможность одолеть пагубную привычку к спиртному. Бывший криминальный авторитет посоветовал актёру не увлекаться распитием крепких напитков с сотрудниками тюрьмы, даже если такие предложения будут частенько поступать.

Для Ефремова срок - это шанс "отсохнуть" от водки и стать человеком, - заметил Орский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх