На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Порошенко озвучил цену Зеленского: «30 мертвых украинцев в час

Украинским властям хватает бюджета на всё что угодно, кроме борьбы с коронавирусной инфекцией. Об...

Украинским властям хватает бюджета на всё что угодно, кроме борьбы с коронавирусной инфекцией.

Об этом во время пленарного заседания Верховной рады заявил экс-президент Украины, лидер «Европейской солидарности» Пётр Порошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«За один час, пока в этом зале был Зеленский, умело 30 украинцев. Умерло из-за бездеятельности чемпиона мира по борьбе с коронавирусом паном Зеленским. Меняется третий министр обороны, а деньги идут на «велыке крадивныцтво», чтобы чемоданами заносить деньги и коррумпировать власть. Закупаются машины для зэков, чтобы бороться с оппозицией, деньги тратятся на что угодно, но на борьбу с коронавирусом денег не хватает», – возмущался Порошенко.

Напомним, ранее киевский инфекционист рассказал, что неправильные приоритеты вакцинации стали причиной катастрофического ухудшения эпидемиологической ситуации на Украине.

Также отмечалось, что из-за некомпетентности киевского руководства Украина более чем в два раза отстаёт от среднемировых темпов вакцинации от коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх