На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Украинский пропагандист обещает «сбить 80 российских самолётов»

Одиозный советник украинской делегации в Трёхсторонний контактной группе (ТКГ) по Донбассу Алексей Арестович, известный своими громкими, но оторванными от реальности заявлениями, обещает «сбить 80 российских самолётов» и оставить РФ без боеспособной армии и авиации.

В такую цену, по утверждению украинского пропагандиста, обойдутся Москве полномасштабные военные действия на Донбассе. 

«Наши ПВО не в лучшем состоянии, но все-таки что-то есть.

Если грузины сбили 8 самолетов и повредили 14, мы собьем 80, а повредим 140. На этом история российской боевой авиации закончится лет на 5.

Они в целом могут выставить 250 самолетов, но если треть собьем, то… Понимаете, в какую цену обойдется России операция против Украины?

Даже при военной победе российские войска потеряют боеспособность на несколько лет вперед и не смогут защищать Россию в других местах. Тот же Кавказ, Курилы, Сирия. готов Путин заплатить такую ​​ цену?» — рассуждает Арестович о совершенно непостижимых для его ума категориях в эфире одного из украинских телеканалов.

источник

Картина дня

наверх