На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Подставил всю страну: испуганные украинцы обвинили Зеленского в «продаже родины»

Подставил всю страну: испуганные украинцы обвинили Зеленского в «продаже родины»

Украина готова к переговорам с Россией о нейтральном статусе, заявил президент Владимир Зеленский. Пользователи Сети отметили в Facebook, что «готовность» украинского лидера сильно запоздала, поскольку он всегда преследовал собственные, а не национальные интересы.

Во время обращения к нации Зеленский отметил, что готов обсудить с Россией нейтральный статус Украины, то есть отказ от вступления в НАТО в обмен на гарантии безопасности. Он признал, что европейские страны не готовы помогать Украине.

«Украина всегда оставляла и оставляет пространство для переговоров. В том числе и сейчас», — позднее прокомментировал слова Зеленского представитель президентского офиса Михаил Подоляк.

Представитель киевской власти подчеркнул, что «боевые действия необходимо прекращать».

Украинский политический эксперт Елена Маркосян написала в Facebook, что сейчас уже не имеет значения, боится ли обсуждать Зеленский нейтральный статус или нет. Она напомнила, что Россия предлагала Киеву провести переговоры по нейтральному статусу Донбасса, отвести войска, однако последовал отказ. Теперь цена вопроса значительно возросла, а сам Зеленский рискует оказаться на скамье подсудимых, считает политолог.

Подставил всю страну: испуганные украинцы обвинили Зеленского в «продаже родины»

Пользователи украинского сегмента Facebook поддержали слова Маркосян, раскритиковав слова Зеленского. Они напомнили, что президент не оправдал возложенных ожиданий, принес стране новые страдания вместо того, чтобы их прекратить.

«Он предал людей, которые за него голосовали, он погубил Украину. Он зло принес нам вместо добра, которого от него ждали. Человеческого и хорошего в нем нет, слуга он не народа, а долларов»;

«Да, да! Сначала: мне не о чем с ними разговаривать, а потом им Россия виновата. А за свои собственные слова и поступки отвечать не научены. Всю страну подставил в угоду своей глупости», — написали украинцы.

Более того, украинские пользователи с сожалением признали, что только сейчас поняли, как жили люди в Донбассе последние восемь лет: в условиях непрекращающейся войны.

«Сейчас есть время подумать… Мы сутки слышим взрывы, страшно… И только теперь на тысячную долю начинаешь чувствовать, что все семь лет проживали люди в Донбассе…» — отметил один из комментаторов.

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации с целью демилитаризации и денацификации Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх