На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 787 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Видение раввина Ben Artzi: Обаму свергнут, ОOН падет, Европа сгорит в огне

Whoa! Rabbi’s Visions of Trump: Obama’s Betrayal Reversed, UN Will Fall, Europe Will Burn!

Будет ли Трамп играть важную роль в данных евреям пророчествах?  Если да, то эта роль будет положительной или отрицательной? Этот раввин, кажется, думает Трамп будет играть очень значительную роль. Проверьте это.

Накануне инаугурации Дональда Трампа в качестве 45-го президента Соединенных Штатов, раввин Нир Бен Арци (Rabbi Nir Ben Artzi), известный мистик и духовный лидер Израиля, сделал несколько поразительных прогнозов  по поводу надвигающейся передачи власти и изменений для Америки, Израиля и всего мира.

"Медиа всего мира вдруг обнаружат, что уходящий президент США Барак Обама является изменником", сказал раввин Бен Артзи в интервью  Kikar HaShabbat - новостному ресурсу ортодоксальных евреев. "Обама, как  травмированный зверь из пророчеств, помог Хиллари Клинтон, единственной целью которой было продолжить свою программу."

Нир Бен Арци, к которому очень многие в Израиле прислушиваются,  говорит, что Обама попытается помешать Трампу и он не сразу сможет нормально работать. 

"Перед тем как уйти, Обама хочет уничтожить всех сторонников Трампа во власти, поэтому когда Трамп вступит в полномочия, вся вертикаль будет разрушена и новому президенту будет очень трудно со всем управиться " предсказал раввин Бен Артзи. "Это месть Обамы Трампу."

Действительно, Трамп и Обама не согласны по очень многим важным вопросам. Избранный президент уже пообещал значительный реверс политики своего предшественника,  включая ядерную сделку Обамы  с Ираном. В ответ Белый дом объявил на этой неделе, что он одобрил продажу 130 тонн российского урана в Иран. 

Этого количества вполне достаточно на десять ядерных бомб или боеголовок. Эти усилия господина Обамы, наряду с другими его агрессивными действиями в последние минуты перед уходом обречены на провал. Раввин Бен Артзи говорит, что Трамп имеет в рукаве такие козырные карты, что никто из его оппонентов не сможет превзойти его игре.

 "Когда  Трамп  вступит в должность, он будет получать помощь прямо с небес, которые позволят ему преодолеть все препятствия, и установить мир во всем мире", заявил раввин Бен Артзи. "И по этой причине, Трамп добьется значительного успеха."

Раввин также рассмотрел недавнюю резолюцию ООН, принятую 23 декабря, в канун еврейского праздника Ханука. Резолюция 2334 объявила незаконным для евреев жить в Иудее, Самарии, Голан, Хевроне, и в Восточном Иерусалиме. Если ранее в течении 30-ти лет политика США была дружественной Израилю, то сейчас Обама воздержался от голосования, не наложил вето, тем самым позволяя  пройти решению.

Раввин Бен Артзи считает, что сроки резолюции были предопределены свыше, как бы повторяя историю Маккавеев,  когда угнетения евреев закончились чудом Хануки и восстановлением Храма.

"Бог устроил, что решение Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, выдвинутое Обамой, падет на первой свечи Хануки," объяснил раввин. "Это было для того, чтобы евреи увидели как повторяются события двухтысячелетней давности, когда решение чужого злого царя должно было разрушить Израиль."

Как и многие другие современные политические мыслители, раввин видит мнение  ООН как пустое и несущественное. "Каждое решение ООН не имеет сегодня смысла. Все эти пустые решения  будут отменены, они уже стерты на небесах. Сначала провалится антиизраильская резолюция, а потом падет и сама ООН".

Раввин Бен Артзи также высказался по поводу  международной конференции, которая пройдет в Париже 15 января, где, как ожидается, 70 стран соберутся и будут голосовать за создание палестинского государства в Иудее и Самарии. Раввин Бен Артзи предсказал, что решение будет иметь катастрофические последствия для тех стран, которые поддерживают его.

"Каждая страна, которая пытается отнять часть Израиля, и народ, её населяющий будут уничтожены", предупредил Бен Артзи, ссылаясь на Псалмы.

Меч их войдет в их же сердце, и луки их сломаны. Psalms 37:15

Раввин Бен Артзи объяснил, что мотивом антиизраильской конференции для европейских стран является задача наладить отношения с исламским миром, однако эта попытка  обречена.

"Европа и все другие страны считают, что если они начнут ненавидеть Израиль, то все мусульмане сразу же станут станут их братьями и прекратят разваливать Евросоюз изнутри", пояснил раввин. "Они не правы об этом. Мусульмане будут продолжать заполнять Европу миллионами и вредить. Если же Европа попробует заключить с ними союз, чтобы вредить Израилю - Европа превратится в перелище. 

"Это последний период страданий евреев. С этого момента все будет только лучше и лучше ", раввин заверил своих последователей.

источник:

http://beforeitsnews.com/proph...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх