На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Россия — единственная страна, которая имеет право что-то требовать от Украины

Россия – единственная страна, которая может выдвигать требования к Украине. Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

Россия - единственная страна, которая имеет право что-то требовать от Украины

Москва предупредила Киев, что до 6 июля проект законопроекта об особом статусе Донбасса должен быть готов. Владимир Зеленский при этом заявил, что «никто от Украины, как независимой страны, ничего не может требовать».

«Россия – единственная страна в мире, которая имеет историческое право что-то требовать от Украины, потому что Украина, как государство, состоялась благодаря России. Зеленский же лукавит, так как беспрекословно выполняет все требования, которые звучат со стороны США и стран Евросоюза. Он плохо понимает реалии. Если Украина хочет стать демократическим и цивилизованным государством, то ей нужно, прежде всего, прислушиваться к России», — сказал Цеков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх