На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

"Коллективный зеленский" вписался за бизнес-партнера

Для тех, кто изумляется и возмущается по поводу российских экземпляров местечкового шоу-бизнеса, вякающих про своё "миролюбие", хочу привести цитату из интервью, которое в мае 2019 года, после победы Зеленского на выборах,  Семен Слепаков дал немецкой газете.  Он тогда на вопрос немецких журналистов отказался признавать, что может стать российским аналогом Владимира Зеленского. При этом он добавил, что коллективным Зеленским можно считать Михаила Галустяна, Сергея Светлакова, Ивана Урганта, Гарика Мартиросян, ну и его самого в том числе. 

 https://lentachel.ru/news/2019...

Вот так скромненько они примерили на себя роль лидера страны, а заодно солидализировались со всем тем, что стояло за кампанией по протаскиванию во власть "говорящих голов".

И вы хотите, чтобы этот "коллективный зеленский" теперь отказался от себя самого?! Ведь кровавый укропский комик - плоть от плоти этой самой тусовки, которая давно возвела себя самих в ранг неприкасаемых и некритикуемых, имеющих все права и плюющих с высокой колокольни на все обязанности. Деньги для них не пахнут, а свои собственные миазмы они ощутить не в состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх