На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Коломойский советует Зеленскому объявить о дефолте

Скандальный украинский олигарх Игорь Коломойский дал ценный совет президенту Украины Владимиру Зеленскому.

По мнению Коломойского, «мы должны относиться к нашим кредиторам так же, как Греция. В 2015 году Афины столкнулись с кредиторами и стали первой развитой страной, которая не выплатила кредит МВФ. Сколько раз был дефолт в Аргентине? И что, они реструктурировали все. Все в порядке», сообщает FT.

Как пояснил Коломойский, победа Зеленского на выборах показала, что народ Украины хочет искоренения коррупции и перерыва от реформ, которые навязывает МВФ, поэтому «если Зеленский послушает Запад и не будет принимать своих решений, он закончит как Порошенко. У него будут такие же рейтинги — 5, 10 или 15% вместо 73%». Попутно Коломойский заявил, что власти США и ЕС должны полностью простить внешний долг Украине в качестве платы за «противостояние» с Россией.

Обращаясь к Западу, Коломойский напомнил, что «это ваша игра, ваша геополитика. Вас не волнует Украина. Вы хотите навредить России, а Украина — только предлог».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх