На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Волонтерские организации подсчитали число своих активистов на празднике Победы

Праздник, который сегодня проходит по всей России и странах СНГ, безусловно, является одним из самых важных для жителей страны. Масштабные мероприятия, проводимые в этот день ,нуждаются в огромной помощи, так что в организации и проведении праздника участвовало огромное количество волонтеров.

Количество добровольцев по всей стране составило 150 тысяч человек.  В одной только Москве на улицы вышло более трех тысяч человек. Они сопровождали ветеранов войны, помогали с организацией «Парада Победы», оказывали помощь медикам и были заняты во множестве других направлениях.

В Северной столице ребята не отставали и также помогали по всем направлениям. Например, в организации «Бессмертного полка» и постоянном сопровождении ветеранов.

Но это далеко не все. В этом году впервые задействовали иностранных волонтеров. Например, сербский активист поделился положительными впечатлениями, рассказав о том, что его дедушка участвовал в войне. Он был предельно рад больше узнать о тех событиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх