На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир в котором мы живём

59 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    А теперь как? Не будем больше с банкоматов им "отщелкивать"?)«Холодная война п...
  • Юрий Шведчиков
    Куда уходит Чубайс? :-"Доктором к Саакашвили..."Куда уходит Чубай...
  • Владимир Алтайцев
    Шавка пиндосская, а кто тебе  дозволил  поливать грязью СССР?Куда уходит Чубай...

Снежана Егорова: Россия не собирается воевать с народом Украины

В эфире главного оппозиционного проекта Украины «Голос Правды» и в youtube на вопросы зрителей и читателей ответила Снежана Егорова – известная украинская телеведущая, автор проекта «Снежная лавина».

Приводим основные цитаты:

Действия России на Украине – это что?

«Если бы была война на поражение, если бы это было вторжение с целью захватить и убивать людей, превращать их в муку, то лучшее места для бомбёжки с воздуха и со всех сторон – это пробка на выезде из Киева. Если пробки, стоящие на дорогах Киева, никто не бомбит, никто на них не нападает и нет бомб с воздуха, – это свидетельствует о том, что не стоит цели уничтожать мирное население. Согласны с этим?»


То есть мирным гражданам нечего бояться?

«Владимир Путин сказал чётко: мирным гражданам ничего не угрожает. Россия не собирается воевать с народом Украины. Люди, которые на протяжении последних семи лет не совершали военные преступления, не были бенефициарами разграбления украинского бюджета, не занимались геноцидом украинского народа, – им ничего не угрожает».

Что делать простым украинцам?

«Лучшее, что вы можете сделать, – это просто сидеть дома и ждать разрешения этой ситуации».

Полная версия онлайн-общения — на видео:

https://golospravdy.eu/snezhan...

Картина дня

наверх